Ручной аппарат для закрытия саше IIS300TG5 MAG

Farmalabor
Устройство для закрытия саше IIS300TG5 MAG от итальянской компании Farmalabor нашло применение при работе с материалами упаковки высокой плотности. Прибор использует импульсное спаивание с последующим охлаждением шва для корректного закрытия упаковки. Пригоден для спаивания пленочных материалов толщиной не свыше 120 микрон; ширина шва при этом не превышает 5 мм. Для выравнивания краевой линии упаковки аппарат оснащен специальным ножом.

Модель IIS300TG5 MAG нагревается только в момент спайки (при опускания подвижного элемента) и после завершения процесса охлаждает шов, что гарантирует безопасность оператора при работе с аппаратом. Периоды спайки и охлаждения контролируются обособленными резисторами. Время, необходимое для корректного закрытия упаковки напрямую зависит от применяемых материалов. Как правило, используются плотные поливинилхлоридные, полипропиленовые и полиэтиленовые пленки или усиленные пластиком бумажные материалы.
Качественная герметизация швов обеспечивается чередованием периодов спайки и охлаждения. Прибор можно использовать для поточного формирования пакетов или рулонных материалов.

Устройство имеет надежный металлический корпус, индикатор, срабатывающий по завершении процесса спайки, ламповые указатели положения упаковки и нож со сменными лезвиями для выравнивания краевой линии. Подключение к электросети происходит через обычные розетки с напряжением 220-230 В.

В качестве дополнительных опций аппарат может комплектоваться с наборами сменных лезвий, резисторами и тефлоновыми насадками, пленочными материалами различных характеристик.

Дополнительные опции:
  • Съёмные режущие лезвия.
  • Тефлоновые насадки и резисторы.
  • Плёнка или готовые пакеты.
Click to order
Made on
Tilda