Optima Тablеt Farmalabor

Farmalabor
Производство таблеток возможно и без использования специализированного пресса. Так, например, с помощью устройства Optima Tablet производства итальянской компании Farmalabor, за один раз возможно производить до 100 таблеток на основе пластичной массы, созданной из порошкообразного препарата, действующего вещества и раствора Optima Union, не вступающего в реакцию с активными компонентами. Разумеется, данный аппарат не может полноценно заменить прессование, однако с его помощью без лишних затрат можно производить жевательные, подъязычные и таблетки для рассасывания с невысокой плотностью.

Работа конструкции не требует электричества; она состоит из платформ с пазами фиксированного размера в количестве 100 штук. В пазы платформы при помощи шпателя помещается пластичная быстросохнущая субстанция, в результате формируются гладкие одинаковые таблетки.
Таким образом, эксплуатация аппарата максимально проста. Буквально за две минуты готовится партия из 100 таблеток. Небольшие серии могут использоваться для клинических испытаний, в качестве рекламных и лабораторных образцов.

Пластины изготовлены из анодированного алюминия; легко очищаются, моются и стерилизуются. Для удобства эксплуатации можно использовать специальные шпатели и разделители (дополнительные опции).
Click to order
Made on
Tilda