MD 200 Farmalabor

Farmalabor
Прибор для закрытия саше MD 200 запаивает расфасованные мешки или используется для формирования пакетов не шире 20 см. В качестве исходного материала применяется полиэтилен толщиной 60 мкм, бумага, усиленная пластиком, полипропиленовая и другие плёнки. Аппарат после включения постоянно находится в горячем состоянии. Время запаивания регулируется, окончание процесса отмечается индикатором.

Правильная установка пакета также обозначается лампой на передней части прибора для закрытия саше MD 200. Имеется нож для уравнивания края спайки, которым лучше сразу воспользоваться во время сварки, пока обе части аппарата совмещены. После окончания запаивание устройство закрывается для безопасности персонала. Регулятор на боковой стенке аппарата позволяет отрегулировать время запаивания в зависимости от используемого материала.

Устройство выполнено в прочном металлическом корпусе, не требует специальных условий для подключения к электросети и подходит для поточного формирования упаковочных пакетов.

Особенности
  • Компактный размер и постоянная готовность к запаиванию. Минимальных расход электроэнергии.
  • Нож для выравнивания края запайки.
  • Аппарат может использовать для формирования упаковочных пакетов.
  • Регулируемая температура нагрева и индикация процесса запаивания. Подключение к обычным розеткам с напряжением 220-230 В.

Дополнительные опции
  • Плёночные материалы и готовые пакеты. Резисторы и тефлоновые насадки.
  • Технические характеристики

Описание

Максимальная ширина запаивания 20 см
Толщина шва запаивания 8 мм
Запаиваемые материалы
Полиэтиленовая и полипропиленовая плёнка толщиной не более 60 мкм, бумага, усиленная пластиком, и материалы, поставляемые в рулонах
Потребляемая мощность 250 Вт/час только во время запаивания
Размеры 25 х 9 х 18 см
Вес 4,5 кг
Электропитание От розетки, напряжение 230 В

Click to order
Made on
Tilda