Настольные миксеры Scientific LMX

Labtech Engeneering
Настольные высокоскоростные смесители серии Scientific LMX с емкостью 1.5, 5 и 10 литров имеют прочный корпус с интегрированной панелью управления. Миксеры просты в использовании и идеальны для быстрого и легкого смешивания небольших объемов сухих порошков, фармацевтических препаратов, минералов, пластичных порошков, пигментов, наполнителей, и добавок.

Смесители имеют бесступенчатую регулировку скорости посредством программируемого частотного инвертора с высоким моментом вращения при запуске. Регулировка скорости вращения лопастей происходит посредством цифрового регулятора расположенного на пульте управления при помощи кнопок ВВЕРХ и ВНИЗ.

Диапазон скоростей от 0 до 3,000 об/мин (для LMX 1.5 скорость вращения от 0 до 5,000 об/мин.) Чаша, лопасти и крышка выполнены из нержавеющей стали и отполированы. Система лопастей с центральным креплением. Система безопасности для отключения вращения при открытой крышке или снятой емкости. Емкость для смешения и крыльчатку можно снять, отвинтив одну гайку, крепящую систему лопастей. Это позволяет легко очистить все детали смесителя. Съемная емкость с мешалкой также позволяет просто разгрузить смеситель.
Click to order
Made on
Tilda