Фармацевтический модульный двухшнековый экструдер

Labtech Engeneering
Фармацевтический модульный двухшнековый экструдер 12 мм LTEP 12-40 с сегментированными шнеками и цилиндром со скоростью вращения до 800 об/мин.

Доступен как в версии с ручным управлением, так и в полностью Компьютеризированной версии с сенсорным ЖК-экраном.Разработан для оптимального смешивания фармацевтических компаундов.

Соответствует GMP стандартам.

Двухшнековые экструдеры Pharmatech от компании Labtech Engineering с параллельным вращением изготавливаются с полной модульной компоновкой цилиндра, где каждая секция имеет длину 5D или 60 мм. Экструдеры доступны с длиной цилиндра от 25 до 40 L/D и с векторным приводом переменного тока мощностью 2,0 кВт.
Этот двухшнековый экструдер предназначен для использования с медицинскими полимерами в виде порошка или микрогранул с приблизительным максимальным диаметром гранул 3 мм. Он подходит для обработки небольших количеств полимера для исследовательских целей, но также может производить большие количества с максимальной производительностью около 4 кг/ч. Остаточное количество полимера на шнеках не превышает 17 граммов, поэтому, если размер партии составляет, например, 50 граммов, количество полимера, который смешивается и выходит через голову, составляет 33 грамма.

Цилиндр типа ракушки оснащен сменными вставками, которые в случае износа легко заменить, тем самым обеспечивается оптимальная экономичность и простоту эксплуатации. Эти стандартные вставки построены в соответствии со стандартами GMP из нержавеющей стали с акцентом на чистую и обтекаемую конструкцию, которая полностью закалена до твердости более 50-52 RC и может выдерживать высокие температуры обработки до 300 °C. Эта уникальная система цилиндрических вставок была разработана компанией Labtech Engineering еще в 2000 году и была хорошо принята клиентами по всему миру.
Click to order
Made on
Tilda